театральные кресла в социальных сетях
Справочная информация
Выполненные проекты
Все объекты

Сдан в эксплуатацию новый зал на 400 мест в Государственном республиканском Махачкалинском Русском Драматическом театре им. Горького, г. Махачкала, Республика Дагестан

14 декабря 2014 г.

Новые театральные кресла для зала модели Северная Венеция были заказаны у нашей фабрики представителями комитета культуры крупнейшего города Северо-Кавказского федерального округа. Государственный республиканский Махачкалинский Русский Драматический театр отмечает свое 90-летие в 2015 году. К этому событию приурочена замена кресле в зрительном зале. Требовательный заказчик делал большой упор на качество кресел и их классический театральный внешний вид, выбирая только лучшие кресла.

Несмотря на близость большого количества мелких кустарных мебельных цехов в Краснодаре, предлагающих среди прочего и театральные кресла, клиент выбрал именно нашу фабрику, как единственного производителя по настоящему качественных и современных кресел. Долго и кропотливо выбирая кресла для своего зала, представители заказчика рассматривали разные варианты кресел, пока не оказались на производстве фабрики Еврозал в Санкт-Петербурге.

Никаких сомнений в выборе поставщика не осталось: клиент посетил наши цеха и выставочные залы, технический специалист заказчика вместе с технологами Еврозал, прямо на производстве разработали специальный вариант боковин кресел, при помощи дизайнеров и следуя всем пожеланиям руководителя зала. Требованиями технических характеристик пространства зала были заданы специальные размеры кресел. Фигурные буковые рамки изготавливались эксклюзивно под этот размер. Все наполнение наших кресел - только формованный пенополиуретан.

Заказ был выполнен в установленные сроки и сегодня мы завершили монтаж новых кресел Северная Венеция с дополнительными опциями, для зала Государственного республиканского Махачкалинского Русского Драматического театра им Горького.

Вместе с нашими креслами, заказчику передаются сертификаты качества, экологической и пожарной безопасности, гарантийный талон и сертификат на скидку при следующем заказе.

Мы благодарим заказчика за разумный подход в выборе надежного поставщика качественного товара и гарантируем долгий срок службы кресел нашего производства.

Поделитесь с друзьями
Представительства в регионах

Отправить сообщение директору

отправляя данную форму я даю согласие на обработку персональных данных в соответствии с Федеральным законом № 152 - ФЗ

Все графы обязательны для заполнения