театральные кресла в социальных сетях
Справочная информация
Выполненные проекты
Все объекты

Институт хирургии им. А.В. Вишневского в Москве оборудован новыми премиум-креслами серии Парламент

12 марта 2018 г.

Институт хирургии имени А. В. Вишневского — научно-исследовательский медицинский центр, многопрофильное хирургическое учреждение в системе Министерства здравоохранения Российской Федерации. Институт начал свою работу в ноябре 1945 года один из первых научно-исследовательских медицинских центров и многопрофильных хирургических учреждений в системе Академии медицинских наук.

Институт возглавляли до 1947 года хирурги: Михаил Никифорович Ахутин, Сергей Сергеевич Юдин и Борис Васильевич Петровский. В 1947 году институт возглавил профессор Александр Васильевич Вишневский. После его смерти в 1948 году институту было присвоено его имя, а институт возглавил его сын, академик АМН СССР, профессор Александр Александрович Вишневский.

Национальный медицинский исследовательский центр хирургии им. А.В.Вишневского - это крупный образовательный центр. Ежегодно на базе Центра проходят последипломное обучение и получают дополнительное профессиональное образование более 250 молодых специалистов и уже опытных российских врачей. Здесь действительно есть чему поучиться и есть у кого поучиться: в нашей команде профессионалов 3 академика РАН и 1 член-корреспондент РАН, 26 докторов медицинских наук и 48 кандидатов медицинских наук. Сегодня первая фабрика театральных кресел Еврозал завершила монтаж кресел для зала серии Парламент. Премиальные кресла был произведены в установленные сроки и являются полными аналогами импортных моделей.

Поделитесь с друзьями
Представительства в регионах

Отправить сообщение директору

отправляя данную форму я даю согласие на обработку персональных данных в соответствии с Федеральным законом № 152 - ФЗ

Все графы обязательны для заполнения